明治泰国7-11便利店代购哈密瓜牛奶香蕉牛奶巧克力牛奶拿铁 原味全脂牛奶一小瓶200ml 要脱大家评价 店铺 商品详情 售后保障 推荐 进店逛逛 联系客服 进店逛逛 商品详情 品牌 明治 商品编号 10156953739320 店铺 微线迷欧店 货号 378826 包装形式 其他 是否含有代可可脂 不含代可可脂 保质期 15天 包装清单 暂无 商品介绍
明治(Meiji)泰国7-11便利店代购Meiji明治哈密瓜牛奶香蕉牛奶巧克力牛奶拿铁 原味全脂牛奶味一大瓶450ml(要脱图片、价格、品牌样样齐全!【京东正品行货,全国配送,心动不如行动,立即购买享受更多优惠哦!】
6.莹莹去买牛奶巧克力,下面是不同规格的牛奶巧克力价格。 哪一种最便宜?规格2块装3块装4块装价格7元11元13元 相关知识点: 试题来源: 解析 6.4+14.43=11.125优质解答 反馈 收藏
EOAGX100g迪拜特酷巧之约椰枣扁桃仁夹心巧克力慕斯Chocolate 临期24年7月11达拉椰子软心牛奶 已选 临期24年7月11达拉椰子软心牛奶,1个 送至 北京朝阳区三环到四环之间 评价 *** 商品介绍 规格参数 售后保障 包装清单 商品参数 服务承诺 京东商城向您保证所售商品均为正品行货,京东自营商品开具机...
题目 2.一共有11块巧克力。(1)方块状的有4块,其余全都是心形的。 心形巧克力有几块?(2)原味巧克力有2块,其余全都是牛奶味的。 牛奶味的有几块?11-4=7(块) ___ _ _ _ __11-2=9 (块) 答:心形巧克力有7块。答:牛奶味的有9块。 相关知识点: 试题来源: 解析 答案见上 反馈 收藏 ...
巧克力鲜奶蛋糕 食材清单: 低筋面粉(或普通面粉) 可可粉 鸡蛋 牛奶 巧克力(用于蛋糕体和装饰) 动物性淡奶油(用于甘那许和装饰) 制作步骤: 将低筋面粉、可可粉混合过筛,鸡蛋分离蛋白蛋黄。 蛋黄加入牛奶、油拌匀,筛入粉类拌匀。 蛋白加柠檬汁打至粗泡,分次加糖打至硬性发泡,与蛋黄糊拌匀。 倒入模具,震出大气...
巧克力棒 巧克力品类 牛奶巧克力 净含量 114g 颜色分类 紫色 产地 澳大利亚 包装方式 包装 是否含有代可可脂 否 食品口味 牛奶巧克力114g 图文详情 本店推荐 澳洲代购 DJ&A天然冻干草莓零食小吃办公室零食果干100g ¥79.0 澳洲代购Frugurt小优酪果肉酸奶布丁水果什锦果冻四种口味 ¥159.0 澳洲代购Mars巧克力爆浆饼干...
规格 2块装 3块装 4块装价 格 7元 11元 13元 答案 2块装巧克力的单价是:7÷2=3.5元3块装巧克力的单价是:11÷3≈3.67元4块装巧克力的单价是:13÷4=3.25元由于3.25<3.5<3.67,所以4块装巧克力便宜。答:4块装牛奶巧克力的价格便宜。故答案为: 4块装的牛奶巧克力便宜。
嘻哈龙白俄罗斯椰蓉爆米花焦糖牛奶巧克力(日期到25年7-11月) 爆米花焦糖牛奶巧克力100克*2块图片、价格、品牌样样齐全!【京东正品行货,全国配送,心动不如行动,立即购买享受更多优惠哦!】
2.■巧克力可乐牛奶汉堡饼干11元3元5角4元7元5元我要买两盒巧克力。妈妈强强(1)强强买两盒巧克力要花多少钱?(2)妈妈买了一瓶可乐和一包饼干,花了多少钱?(3)一盒牛奶比一瓶可乐贵多少钱? 相关知识点: 试题来源: 解析 2.(1)11+11=22(元) (2)3元5角+5元=8元5角 (3)4元 —3元5角=5角 ...