La tablette de 200 grammes, je l’engloutis en dix minutes. Je mange environ trois tablettes par semaine. A 12 euros le kilo, cela revient moins cher que la viande! A cotéde cela, aux repas, je ne mange pas grand-chose. Le chocolat, je l’aime de toutes les façons, qu’il...