安徽皖通高速公路股份有限公司2023年度高界管理处等路段养护工程项目05标段的评标工作于2023年6月8日完成,现将中标候选人公示如下: 一、中选候选人及其相关信息 二、投标否决情况 无。 三、公示期:2023年6月12日至2023年6月15日 四、其他 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:...
安徽皖通高速公路股份有限公司2023年度高界管理处等路段养护工程项目03标段(项目编号:2023JFAGZ00930)评审工作已于2023年6月8日结束,中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标单位名称:安徽交控道路养护有限公司 中标金额:贰仟零柒拾陆万零伍佰陆拾陆元肆角贰分(¥20760566.62元) 评标委员会成员名单:王之俊、蔡...
安徽皖通高速公路股份有限公司2023年度高界管理处等路段养护工程项目已列入公司2023年度养护预算,招标人为安徽皖通高速公路股份有限公司,发包人为安徽省交通控股集团有限公司、安徽皖通高速公路股份有限公司、安徽省沿江高速公路有限公司、安徽安庆长江公路大桥有限责任公司、安徽望潜高速公路有限公司、安徽省岳黄高速公路有限...
安徽皖通高速公路股份有限公司2023年度高界管理处等路段养护工程项目01标段的评标工作于2023年6月8日完成,现将中标候选人公示如下: 一、中选候选人及其相关信息 二、投标否决情况 安徽新科交通建设有限责任公司递交的投标文件投标函为05标段,法定代表人身份证明中无法定代表人电子签名章,不符合评标办法2.1.1和2.1.3条...
安徽皖通高速公路股份有限公司2023年度高界管理处等路段养护工程项目06标段的评标工作于2023年6月8日完成,现将中标候选人公示如下: 一、中选候选人及其相关信息 二、投标否决情况 北京路桥瑞通养护中心有限公司,递交的投标文件上法定代表人电子签名章不齐全,不符合评标办法2.1.1和2.1.3条第一信封(商务及技术文件)评...
安徽皖通高速公路股份有限公司2023年度高界管理处等路段养护工程项目02标段的评标工作于2023年6月8日完成,现将中标候选人公示如下: 一、中选候选人及其相关信息 二、投标否决情况 河南长安交通科技发展有限公司递交的第二信封(报价文件)非02标段报价文件,投标报价超过最高限价,不符合评标办法2.1.1和2.1.3条第二信封...
安徽皖通高速公路股份有限公司2023年度高界管理处等路段养护工程项目07标段的评标工作于2023年6月8日完成,现将中标候选人公示如下: 一、中选候选人及其相关信息 二、投标否决情况 宁夏交通科学研究所有限公司、山东省高速养护集团有限公司、江西公路交通工程有限公司三家单位递交的第二信封(报价文件)工程量清单中的投标...
安徽皖通高速公路股份有限公司2023年度高界管理处等路段养护工程项目04标段(项目编号:2023JFAGZ00930)评审工作已于2023年6月8日结束,中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标单位名称:中交特种工程有限公司 中标金额:贰仟肆佰捌拾贰万壹仟捌佰贰拾陆元陆角叁分(¥24821826.63元) ...
安徽省交通控股集团有限公司高界公路管理处 安徽省交通控股集团有限公司高界公路管理处是安徽省安庆市的一个组织机构。获得荣誉 2017年6月20日,安徽省交通控股集团有限公司高界公路管理处获得安徽省精神文明建设指导委员会授予的“第十一届安徽省文明单位”荣誉称号。