一般来说,不锈钢钢板的加工费每吨在300-1000元以上都是有可能的,一些特殊规格和高要求的可能还会更高。如果您有具体的加工需求,可以告诉我们,我们给您提供更准确的报价。
亲,你好。这边为你查询到不锈钢钢梁加工费1200元左右一吨的哦。结构加工费大部分时候是对工对料,根据材料、加工量和难易程度,会有所升降。视钢材市场行情而定,目前钢材上下幅度一般大概价在5000左右,加工费热轧的950上下,焊接的1200上下。这个要根据材料的不同,工件的加工复杂程度,所在地区等,加工...
原材价格=支重原材料价格=0.67920000=13580元/吨 加工费=支重加工费=0.6792000=1358元/吨 运输费=支重运输费=0.679500=339.5元/吨 总价=原材价格+加工费+运输费=15277.5元/吨 所以,这种304不锈钢圆管每米的价格是15.28元。 简单来说,如果你想买一米长、直径30毫米、壁厚1毫米的304不锈钢圆管,你大概要花15块...
免费查询更多加工不锈钢加工费多少钱一吨详细参数、实时报价、行情走势、优质商品批发/供应信息等,您还可以发布询价信息。
免费查询更多不锈钢加工费多少钱一吨详细参数、实时报价、行情走势、优质商品批发/供应信息等,您还可以发布询价信息。
加工费 500元/吨 误差标准 2毫米 直线度 1毫米 可售卖地 北京;天津;河北;山西;内蒙古;辽宁;吉林;黑龙江;上海;江苏;浙江;安徽;福建;江西;山东;河南;湖北;湖南;广东;广西;海南;重庆;四川;贵州;云南;西藏;陕西;甘肃;青海;宁夏;新疆 材质 201 304 316 价格说明 价格:商品在爱采购的展示标价,具体的成...
免费查询更多不锈钢板加工费多少钱一吨详细参数、实时报价、行情走势、优质商品批发/供应信息等,您还可以发布询价信息。
免费查询更多拉丝不锈钢加工费多少钱一吨详细参数、实时报价、行情走势、优质商品批发/供应信息等,您还可以发布询价信息。
304拉丝贴膜加运费大约13500