¥50.48 成交3斤 [脆甜]陕西正宗洛川红富士苹果新鲜应季水果冰糖心苹果批发一整箱 广州穆历贸易商行 1年 回头率: 4% 广东 广州市 ¥11.96 成交2斤 陕西苹果水果新鲜红富士现摘超脆甜丑苹果整箱批发 广州暇蔚贸易商行 1年 回头率: 6% 广东 广州市黄埔区 ¥47.94 成交34斤 新鲜苹果大凉山丑当季红富士水果整
惠农网提供 陕西白水四圣之家红富士苹果盛产地批发,白水苹果价格公道 50元/斤,5斤起批,从陕西省渭南市白水县发出,欢迎在线咨询、白水苹果供应商家冯鑫。
本公司生产销售塑料筐子 苹果 运输筐 塑料筐子,提供塑料筐子专业参数,塑料筐子价格,市场行情,优质商品批发,供应厂家等信息.塑料筐子 塑料筐子 品牌鼎瑞塑业|产地河北|价格21.00元|材质PE|承重100KG|自重1.45KG|外径535*353*292mm|内径500*318*282mm|日生产量1000|壁厚1.5-2M
箱,11.00斤/箱 50-55元/箱 1箱起批 获取底价 电话沟通 服务承诺 基地直供 支持快递 按需分拣 按需包装 陕西硕洛塬果业有限公司 主营: 苹果 地区:陕西省/延安市/洛川县 实力: 进店逛逛全部商品 商品详情 评价 交易说明 是否套袋 纸袋 单果重 155g ...
惠农网提供红富士苹果 85果精品2000斤批发,红富士价格公道 50元/箱,1箱起批,从山东省烟台市栖霞市发出,欢迎在线咨询、红富士供应商家马慧明。
2/列一元一次方程解决实际问题:“元旦”期间,某小区超市老板从水果批发市场购进苹果和梨来销售,若购进1斤苹果和1斤梨共需6元;若购进40斤苹果和50斤梨共需264元(1)
解:(1)设每斤苹果的进价是x元,则每斤梨的进价是(6-x)元,由题意得:40x+50(6-x)=264,解得:x=3.6,∴6-x=2.4,答:每斤苹果的进价是3.6元,每斤梨的进价是2.4元;(2)设超市老板打折销售的苹果是a斤,打折销售的梨是b斤,由题意得:(80-a)(8-3.6)+(80-b)(8-2.4)+(8×0.6-3.6)a+(8×0.6-2...
一亩田提供梨批发货源,苹果梨价格实惠1.50元/斤,1000起售,从河南南阳唐河县发货,欢迎在线咨询苹果梨供应商家孙海洋。优质产地,一手货源,便宜进货。
莲雾的果树产量很高,10年树龄以上的,每棵树可产果800斤左右。但是由于它不耐运输,保质期只有一周,所以运输成本很高,这在无形之中也增加了它的价格。特别是比较珍贵的“黑金刚”,批发价是普通莲雾的2-3倍,一般在50元一斤左右,农民种了不忍心吃它。黑金刚主要是运到南方的大城市如广州、深圳等地销售,在...
百度爱采购为您找到50条最新的青苹果价格多少钱一斤产品的详细参数、实时报价、行情走势、优质商品批发/供应信息,您还可以免费查询、发布询价信息等。