结果发现每锅的品控都不一样,我在p3买的第一次尝的和后来买的完全不一样,第二次松子味几乎没有了,只好让他们再打多放松子。价格是15块一包,220克,100块7包,满100包邮。但买完之后我才发现p5她家说百度用户100块8包,感觉被坑了😓。⚠️ 侗寨有两家特产特别火,上过央视,两家是一家人开的。每次经过...