“我参加了智利进口蓝莓2盒2元拼单,还差13人”“我参加了进口车厘子250克2元拼单,还差21人”……近日,不少市民的微信朋友圈、微信群被好友的水果拼单邀请信息刷了屏,一些市场里售价很高的水果在这里只花2元就能买到,还能免邮费送货到家,吸引了不少人参与。 这种低价拼单买水果,价格为何会如此便宜,靠谱吗?对此...
啊?两块?我花全价买了,全是那种两元拼不至于。然后明信片十几和别人拼了 来自Android客户端13楼2023-07-09 10:02 回复 嗯嗯怪 姑获鸟 11 全是两块四块拼明信片的,不是,我都要花50多买皮肤了,差你那几块钱?8块10块拼一拼还差不多,看了一圈直接自己全款买了。留着你们2块的慢慢去拼吧 15楼2023...
优秀拼单,比直接拍便宜2元,商超同款~ 【¥7.91】旺旺 黑白配夹心蛋卷56g*4盒 和图中产品凑单即可,平均¥1.97/盒,焦糖奶香、浓浓椰奶、经典香草等多种口味混合发。选用小麦粉+新鲜鸡蛋等优质原料制作而成,绵...
买单|【拼单】TB思念旗舰店手打天下饺子400g,2元一袋,楼主坐标重庆 回复 转发 赞 收藏 只看楼主 三秋慢半拍 2020-11-12 10:07:19 可以的姐妹! puff🇨🇳 好嘞,姐妹货到了直接私聊找我哈 赞 回复 豆鬼14929337 (狗寄吧豆瓣什么时候死啊) 2020-12-04 13:04:53 思念发货了吗姐妹……我...
2-3元一百克 只看楼主 收藏 回复 半梦半浮生- 初级粉丝 1 有没有贵阳的簪娘小姐姐~一起拼单水晶原石。2-3元一百克 点击展开,查看完整图片 半梦半浮生- 初级粉丝 1 D 泉水溪石 知名人士 11 一百克? 如夏凉时 知名人士 11 不是贵阳,但是也想要 ...
每个置物架单价9元,买2个,总价为9×2=18元再计算拼单成功后的总价:拼单成功每个7元,买2个,总价7×2=14为元。所以商家至少卖出14元。 故答案为14元解题步骤 加减乘除混合运算法则定律是指在一个算式中,先进行乘除运算,后进行加减运算的规则。具体来说,先计算乘除法,再计算加减法。如果算式中有括号,则先...
包含2元 回复 来自iPhone客户端2楼2021-03-29 07:43 圆通速递 闻名一方 11 圆通18967494671微信同号来聊聊 回复 来自Android客户端3楼2021-03-29 07:47 圆通速递 闻名一方 11 圆通189674946741来聊聊 回复 来自Android客户端4楼2021-03-29 07:49 快递...
2867 - 2420 = 447(元) 答:如果他们拼单购买,一共应付2420元,比单独购买节省447元。 本题关键信息是两个班分别购买的套数以及书店不同购买数量对应的单价,需要分别计算单独购买和拼单购买的总价,进而求出节省金额。 先计算单独购买总价: 四(1)班购买13套,11≤13≤20,对应单价125元/套,根据“总价=单价×数...
视频加载失败,可以 刷新 试试 00:00/00:00 评论 还没有人评论过,快来抢首评 发布 杭州女子预定7061元4人年夜饭,准备找2人拼单:很期待,不介意年夜饭和别人共享 九派新闻 发布于:湖北省 2025.01.21 15:26 +1 首赞 收藏 推荐视频 已经到底了 热门视频 已经到底了 ...
PDD拼单三人成团有..T:/⇥D5QzCwFRVpfde⇤ 复制并打开拼多多APP,4999元购买百亿补贴技嘉RTX4060Ti 雪鹰/魔鹰 OC/i5 13490F/13400F/12400F DIY组装机,仅剩2个名额