一升8.6很贵吗,一直都是这个价格好不好, 不要乱说。#摄影师@白菜不会拍📷 #李佳琦 #追600圆灯 - 🧸小凯于20230920发布在抖音,已经收获了211个喜欢,来抖音,记录美好生活!
太贵了 | 很贵吗,苹果一直以来都是这个价格,一粒肾而已。我要好好反省下自己的原因,这么多年有没有认真工作,收入一直都没有涨 发布于 2023-09-13 18:33・IP 属地广东 赞同20 分享收藏 写下你的评论... 5 条评论 默认 最新 Sanit的包子 居然要100多个花西子 2023-09-14· 浙江 ...
很贵吗?一直都是这个价格好不好!旗舰店很难做的啦,万代都是亏的,我最清楚。有时候好好想想自己的原因好吧,这么多年了,工资涨没涨?有没有好好努力? [舔屏]
这么点东西,100块钱,嚇人啊!粉丝二十元一斤,很贵吗?很离谱嘛!我很黑嘛!这样做出来的粉丝,在舒城,二十元不是通价嘛!卖二十五元一斤的,也不在少数啊!给她这么一说,我觉得自己都黑了好多年,我们这些年一直卖这个价格。😅😅😅 108 4 1 1 举报发布时间:2024-01-08 15:42...
人情世故真的挺烦人的 | 马上中秋节了,我同事在办公室拿着手机对比月饼的价格,她说现在的月饼都好贵啊,75克的8个小月饼就要100多。还那么小一点点,我也觉得挺贵的,其实我一直不明白我们这走亲戚或者送礼的逻辑。好的东西 贵的东西自己都不舍得吃,辛辛苦苦攒的钱,每年走亲戚需要花大几千。这个亲戚是非走不...
您好,感谢您的信任,我已经阅读您的病历,请您稍等,我正在给你编辑病历,可能需要一定时间,请不要...
其实我一直想不明白,为什么鸡中翅比鸡身上别的部位价格都要高一些?比如现杀的鸡,也才18/斤,鸡胗,鸡爪,20元/斤,鸡心,12元/斤,鸡小翅尖也才15块钱一斤。感觉就是这个鸡中翅要贵些。这是什么原因?友友们知道吗? 但是今天中午想吃可乐鸡翅了,所以狠狠心咬咬牙,忍着心痛,买了一斤鸡中翅,再买了一些素菜,茭白...
听说,这是不会化的雪糕,价格还很贵,块块在10元以上,这种雪糕,拿到太阳下暴晒,也不会融化,我的天啊,这种雪糕你还敢吃吗?吃过这种“中雪糕”的大神们,你们真的是有钱任性的超级大神啊!在这么热的天底下,人都要快被蒸发的天气里,人人抵不住冰的诱惑,谁不想弄块冰镇饮料和雪糕解下暑!可是,这几天的这个...
况且安踏真的很贵吗,我附上的来自毒和识货的截屏,毒上安踏的鞋子价格在0~150之间的有97双,价格在0~200之间的有700+,难道这是真的贵让您在那一直感慨了吗,鸿星尔克不是这个价位吗。这群人就真的很贱呀 ,就专门挑着相对贵的那些看,然后吐槽很贵。。。脑子有坑。 我...